Столкновение интересов - Как домовладельцы ИЖС борются за право на дорогу через СНТ
Почему естественно запретить? Вы так же можете в судебном порядке установить на нее сервитут. Кроме того администрация обязана предоставить подьезд к ИЖС. Так чтто сначала в администрацию за планом.
Если СНТ в судебном порядке признает дорогу собственностью СНТ, то обязано предоставить вам право прохода к вашему участку.
Может, если у них действительно есть документы, которые это подтверждают, к сожалению.
С уважением.
Теоретически осуществить задуманное могут.
Но раньше времени пугаться не следует. Это не так просто сделать.
Запретить ездить по ней не имеет право никто. Поэтому делать ничего не надо.