пожалуйста могу ли я разорвать доверенность использования моего материнского капитала третьему лицу.
Могу ли я разорвать доверенность использования моего материнского капитала третьему лицу.
Лучший ответ
Да, можете. Обращайтесь к нотариусу, у которого выдавали доверенность и делайте отзыв доверенности.
Спасибо за вашу работу!
Разрывать ничего не надо. Это делается через нотариуса, предварительно уведомив по почте доверенное лицо.
Здравствуйте Юлия!
Рвать ни чего не нужно. Следует обратиться к нотариусу который ее регистрировал и отозвать доверенность, так доверенность потеряет юридическую силу!