Выдача свидетельства о праве на наследство по общей собственности - необходимо ли указывать все жилые дома?

Свидетельство о праве на наследство по завещанию выдано на 1/6 ид. доли в общедомовой собственности состоящей из жилого дома литер А и жилого дома литер Б. В Свидетельство о государственной регистрации права указана 1/6 ид. доли но только на литер А. Должно ли быть выдано свидетельство и на 1/6 ид. доли в литере Б?
Лучший ответ

Должно ли быть выдано свидетельство и на 1/6 ид. доли в литере Б?

ДА, ДОПУСКАЮ, ЧТО ИМЕЛА МЕСТО ОШИБКА. НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ И УТОЧНЯТЬ.

Не полный ответ на вопрос. Нет расшифровки по ошибкн ФРС и что должен проверить и где не пончтно.

Право собственности должно быть зарегистрировано на оба литера, как указано в свидетельстве о праве на наследство по завещанию. Вам необходимо обратиться в МФЦ для внесения уточнений.