Как избежать проблем с возвратом товара в интернет-магазине?
Я заказала в интернет магазине диск как забеременить. И заказ пришол на почту но сложились обстоя тельства что теперь он мне не нужен да и буджет сейчас не позволяет его стоимость 2800 руб. с магазина теперь звонят и говорят если я на почте не оплочу обратное отправление 1120 то они на меня в суд по дадут могут ли они так сделать или они запугивают? За ранее спасибо!
Если Вы не подписывали никакого договора купли-продажи, то не получайте его на почте и не пишите никаких отказов.
У магазина нет оснований подавать на Вас в суд.
На их звонки не отвечайте.