Новосибирск, 26.07.2021, 13:59

Мужчина представился оперуполномоченным - юрист компании написал заявление на меня в полицию

Вопрос №18604853 из г. Новосибирск
опубликован 26.07.2021, 13:59
Сегодня позвонил мужчина представился оперуполномоченным по уголовным делам Смирнов Олег Иванович, сказал, чтоюрист компании деньги сразу написал на меня заявления в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники или коллекторы.

26.07.2021, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Это мошенник, а не оперуполномоченный.

За невозврат займа нет оснований подавать в полицию.

26.07.2021, 14:00

Добрый день, Юлия! это стопроцентные мошенники.

26.07.2021, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

С Вами связались коллекторы от имени полицейского чтобы Вас мотивировать на погашение долга, просите в следующий раз выслать повестку.

26.07.2021, 14:02

Он сказал что завтра приедут по месту работы и заберут меня в сизо.

26.07.2021, 14:23

Дадада это мошенники или коллеторы, скажите ему что как только он появится на работе сразу будет вызван наряд полици.

26.07.2021, 14:24

За что? в сизо можно поместить только по решению суда, а для этого необходимы правовые основания.

26.07.2021, 14:25

Вас наглым образом пугают.

26.07.2021, 14:31