Как не платить микрозаймы легально?
Так и не платить.
Дождитесь обращения мфо в суд с заявлением о вынесении судебного приказа.
Судебный приказ нужно отменить в течение 10 дней со дня получения по почте.
После отмены судебного приказа мфо подадут в суд иски.
Будете платить долги по решению суда.
Какая сумма долга у Вас? Какое есть имущество?
Вам в любом случае придется отвечать по своим обязательствам.
У меня 3 микрозайма на общую сумму 60000 рублей.
Здравствуйте!
С Вас взыщут долги в судебном порядке.
Вариантов нет, придется платить.
Ничего сложного нет, берете и не платите. Однако имейте в виду, что вы несете риски ареста имущества и взыскания денежных средств в порядке ФЗ "Об исполнительном производстве".