Что делать, если электронный вариант выписки о праве собственности из реестра был изменен не обладателем собственности?
Как следует поступить и какие документы подготовить, если электронный вариант выписки о праве собственности из реестра, полученный при покупке квартиры, был изменен (не обладателем собственности)?
С уважением,
Екатерина.
Лучший ответ
Уточните свой вопрос.
Какую выписку из ЕГРН Вы получили - о переходе прав или о правообладателях?
Указан другой собственник и сделка, которую собственник не совершал?
Выдавал ли собственник кому-либо доверенность?
Если предполагается мошенничество с недвижимостью, то надо обратиться в полицию. И параллельно оспаривать сделку в суде общей юрисдикции.
Здравствуйте.
Выписка из ЕГРП есть?
Что значит был изменен?
В связи с чем документы готовить?
Чтозначит при покупке? Вы сдали документы, или просто их проверяете пока...?