Риелтор изменил планы - как защитить свои интересы в приобретении земельного участка?
Дмитрий, это возможно разве что в случае, если это повлияло на стоимость участка в отрицательную сторону, что будет подтверждено оценочным актом. И то это достаточно спорно, так как вряд ли застройщик давал обязательства не продолжать строительство в будущем. Поэтому возможен отказ в таком иске, если обратитесь в суд.
К ответственности нет, однако вы можете расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.
Здравствуйте.
Есть письменный договор?
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Можно, если риэлтор нарушил условия письменного договора.
Успешной Вам недели!
Добрый вечер. Не получиться, если это не зафиксировано на бумаге.