Как составить эффективное возражение на повторный иск МФО?
Ссылаться на ст 10 ФЗ о потребительском кредите займе, предоставить данные исполнительного производства по которому суммы которые обозначены в иске уже были взысканы, дальше ссылаться на ст 333 ГК РФ на злоупотребление правом со стороны МФО для уменьшение неустойки.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте, Вам составят возражение на платной основе.
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Если договор не расторгнут, то истец вправе еще требовать неустойку и проценты за пользование займом. Вам необходимо подготовить письменный отзыв на иск, в котором укажите Вашу правовою позицию на исковые требования (согласны\не согласны\частично согласны), приведите правовой анализ представленных истцом документов, при необходимости заявите ходатайства.
Успешной Вам Недели!
Подробную консультацию вы можете получить на платной основе, обратившись к любому юристу на сайте в личных сообщениях.