Отказ в возврате товара из-за нетоварного вида - как правильно действовать при повторном обращении?
Отказали в возврате средств за купленный товар из-за "нетоварного вида"-на товаре было незамеченное заранее пятнышко от капли масла. Вернулся домой, очистил до "товарного вида", собираюсь поехать обратно и снова запросить возврат. Могут ли мне отказать в возврате из-за того, что я уже там был и мне уже отказали?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вообще, могут. Считается что товар был в употреблении. Он должен сохранить товарный вид так, чтобы его можно было продать другому покупателю.
А что за товар и по какой причине хотите вернуть?
С уважением.
А, что за товар? Да конечно вы вправе.
Управляющий партнер юридического агентства Быстров и партнеры
Владимир Быстров
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Товар - Аккумулятор для ноутбука.