Отсутствие отца на свиданиях с ребенком - как решить проблему?
Ребёнку 6 месяцев, есть решение органов опеки о свиданиях ребёнка с отцом в присутствии матери, но отец не является на встречи, может неделю не звонить и не приходить не предупреждая, либо обещает и не приходит, то его не удовлетворяет назначеная встреча в парке, который ближе к дому, а говорит что хочет в другой который далеко от дома и с коляской доехать туда очень сложно (свидания назначены в общественных местах), то не хочет подождать пол часа пока ребёнок проснётся, а как только мы куда-то уехали на отдых, приходит и вызывает полицию и фиксирует факт припятствия. Не пойму что делать? Я наоборот хочу чтобы они виделись!
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья. Тоже фиксируйте все его не приходы к ребёнку. Пишите. Заявление о его поведении, уклонении от встреч с ребёнком в Опеку и приставу. Возможно папа изменит свое отношение к сыну и своим обязанностям. С УВАЖЕНИЕМ!
Спасибо, все понятно!