Отец должен забирать ребенка по месту проживания или в центральный парк - какое решение суда правильное?

Интересует вот что... Есть решение суда ограничивающее место и время встречи отца с ребенком "каждая суббота месяца с 9.00-11.00 в общественных местах п. З..., З...й района." ... ребенку три года. Откуда отец должен забирать ребенка? Встречи происходят в присутствии судебных приставов. Ранее забирал по месту проживания ребенка. Сейчас приставы стали требовать чтоб я привозила ребенка в центральный парк. Это далеко и дома есть второй ребенок... Разве не должен отец забирать и провозить ребенка по месту проживания?
Лучший ответ

Решение суда должно исполняться в том виде, в котором оно изложено судом. Если в решении суда не сказано о встречах отца с ребенком по месту проживания ребенка, значит вы обязаны обеспечить возможность встречи отца с ребенком в месте и во время, указанные в судебном решении.

Спасибо за объяснение!