Какие документы нужны для возврата транспортного налога?
Добрый день! Для возврата транспортного налога Вам необходимы документы, подтверждающие его излишнюю уплату и заявление на возврат налога в соответствии со ст.78 Налогового кодекса РФ.
Добрый день!
Вам понадобятся следующие документы:
- паспорт гражданина РФ;
- ИНН;
- заявление (подается дважды: первый раз – на разрешение, второй – на само получение);
- акт сверки;
- документы, подтверждающие владение транспортом (техпаспорт, свидетельство регистрации авто);
- справка из ГИБДД (если машина угнана или внесены изменения в ТС).