Годовая выручка при патентной системе налогообложения - 60 миллионов рублей на один объект или на три?

Годовая выручка при применении патентной системы налогообложения составляет 60 миллионов рублей. В патенте указано при обьекта. Выручка 60 миллионов рублей считается на три объекта или 60 миллионов рублей на один объект?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир! Эта сумма рассчитывается по всем видам деятельности, на которые выдан патент, и по всем трём объектам в целом.