Свекровь подаёт в суд на признание дарения квартиры недействительным - каковы шансы её успеха?
Добрый день, Елена!
Без анализа всех материалов дела ни один юрист Вам не даст прогнозов. Вы же сначала сдаете анализы, потом врач ставит диагноз.
Если у него не было психических и иных заболеваний, из-за которых он не мог бы руководить своими действиями, свекрови будет сложно доказать свою позицию.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с иском.
Не зная материала и всех подробностей - сказать нельзя даже приблизительно, так как много нюансов..
Здравствуйте, юристы не работники сайта, консультируют на бесплатной основе, всё остальное, - услуга платная.
Обратитесь лично к юристу и мы составим ВОЗРАЖЕНИЕ на исковое заявление, на платной основе, но стоит оно не 124 рубля. Удачи вам и всего хорошего.
Шансов у нее не много. Признать сделку недействительной довольно проблематично. Должны быть основания. Но все таки к суду нужно готовиться.
Ищу опытного юриста в мурманске.
Здравствуйте, юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Оказать данную услугу может каждый ЮРИСТ, в том числе и на сайте, от вас копия иска и оплата за работу.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Так и ищите через кнопку "поиск" по нужному Вам региону. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.
С уважением.
Выбирайте. Кроме меня, здесь есть еще юристы и адвокаты из Мурманска.