Перевод через Белиз банк - как получить личную учётную запись и избежать задержек и проблем с доступом

Есть возможность сделать перевод через Белиз банк.? и что такое личная учётная запись и где её брать? Каким способом может быть задержан платёж?или не могут получить доступ к личной учётной записи?
Лучший ответ

Светлана, мало вам одних мошенников, вы теперь хотите перевести деньги другим.

Забудьте о ваших деньгах и не связывайтесь с брокерами если не хотите остаться без штанов.

Вам, типа, кредит одобрили в этом "банке"?

С уважением.

Нет не кредит мне помогают вывести деньги через Белиз банк я пострадала от брокера.

С Вас будут просить комиссии. Одну, вторую, третью, ...тую. А потом у Вас закончатся деньги. От слова совсем.

А через некоторое время Вам позвонит мадам Пермякова и предложит решить проблему с Белиз банком. Это мошенники.