Поиск компании, выполнявшей работы по решению проблемы - обращение ОНФ Новосибирск

Https://vk.com/onf_novosibirsk?w=wall-119961843_4931 в публикации описана проблема. Требуется найти компанию, которая выполняла работы. Возможно?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вас интересует выполняющая работы компания, которая выиграла конкурс на данный вид работ: ООО "СтройСити", [b]найти ее возможно по юридическому адресу-630073, Новосибирская область, г. Новосибирск, Стартовая ул., д. 3, офис 3.

Контракт заключался на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки или приглашением принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документацией о закупке, заявкой, окончательным предложением участника закупки, с которым заключается контракт.

Интересующий вас контракт содержит порядок определения количества поставляемого товара, объема выполняемой работы, оказываемой услуги на основании заявок заказчика.

Выполнялись работы по укладке асфальта.

Правовое основание - Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Статья 34. Контракт

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Сергей Валерьевич, здравствуйте!

Самый быстрый вариант, это задать вопрос в комментариях, я думаю, что ответят.

А вообще, работы выполняют дорожные фонды, но контролируют работу органы местного самоуправления на основании п. 1 ч. 1 ст. 13 ФЗ от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Возможно, но только если Администрация города согласится раскрыть подрядчика.