Новосибирск, 27.07.2021, 21:22

Поиск компании, выполнявшей работы по решению проблемы - обращение ОНФ Новосибирск

Вопрос №18607982 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.07.2021, 21:22
Https://vk.com/onf_novosibirsk?w=wall-119961843_4931 в публикации описана проблема. Требуется найти компанию, которая выполняла работы. Возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вас интересует выполняющая работы компания, которая выиграла конкурс на данный вид работ: ООО "СтройСити", [b]найти ее возможно по юридическому адресу-630073, Новосибирская область, г. Новосибирск, Стартовая ул., д. 3, офис 3.

Контракт заключался на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки или приглашением принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документацией о закупке, заявкой, окончательным предложением участника закупки, с которым заключается контракт.

Интересующий вас контракт содержит порядок определения количества поставляемого товара, объема выполняемой работы, оказываемой услуги на основании заявок заказчика.

Выполнялись работы по укладке асфальта.

Правовое основание - Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Статья 34. Контракт

Надеюсь мой ответ вам полезен!

28.07.2021, 04:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Сергей Валерьевич, здравствуйте!

Самый быстрый вариант, это задать вопрос в комментариях, я думаю, что ответят.

А вообще, работы выполняют дорожные фонды, но контролируют работу органы местного самоуправления на основании п. 1 ч. 1 ст. 13 ФЗ от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

27.07.2021, 21:44

Возможно, но только если Администрация города согласится раскрыть подрядчика.

27.07.2021, 21:44

Добрый вечер Сергей Валерьевич

По вашей ссылке

vk.com

Новости регионального отделения Общероссийского народного фронта в Новосибирской области

Сайт:

www.onf.ru

Телефон:

+7 (383) 305-41-51

Вы можете к ним обратиться за первоисточником за получением информации.

Либо обратиться к юристу в рамках ст.779 ГК.

27.07.2021, 21:48

Возможно.

Надо обратиться в прокуратуру - Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 с заявлением о принятии мер прокурорского реагирования и в администрацию - Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ - с запросом.

27.07.2021, 21:53
Это лучший ответ

Здравствуйте! Очень возможно и нужно, ниже укажу что это за компания

-------------------------------------------------------------

1.По ссылке на фото изображены ремонтные работы по ул.Свердлова в Новосибирске.

1. Ремонт дорог выполняется данной компанией в соответствии с нормами Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" N 44-ФЗ

2. Данная компания стала победителем в открытом конкурсе на заключение муниципального контракта (ст.48 Закона) , и соответственно, с данной компаний у администрации Новосибирска заключен контракт на ремонт дороги по ул.Свердлова в Новосибирске согласно ст.34 данного Закона.

3. Улица Свердлова в Новосибирске расположена в Железнодорожном районе. Здесь подрядчиком по ремонту дороги является ООО "СтройСити", юридический адрес-630073, Новосибирская область, г. Новосибирск, Стартовая ул., д. 3, офис 3.

Основной вид деятельности-Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

4. Вот собственно и "ваша" компания, которая вам нужна-ООО "СтройСити"

27.07.2021, 21:57

Здравствуйте!

По данным системы «Контур. Закупки», аукционы на основании Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" N 44-ФЗ выиграли компании «СтройСити» и «Перлит-Строй», предложившие наименьшую цену. Их конкурентами за право получить контракт в обоих аукционах стало ООО «Союздорстрой»

Данные три компании занимаются строительство автодорог в г. Новосибирске.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2021, 23:50

Сергей Валерьевич, здравствуйте!

Поскольку дорожные работы проводятся на основе проведенного конкурса в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ, то это сделать предельно просто.

Достаточно открыть сайт госзакупок, ввести необходимые параметры и Вы узнаете всю так необходимую Вам информацию

zakupki.gov.ru

Судя по отзывам ремонт дороги проходит на улице Свердлова

Контракт № 0151300030521000035

Выполнение работ по ремонту дорог в зонах индивидуальной жилой застройки

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНО-БЛАГОУСТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

12 500 000,00 ₽

Победитель ООО "Стройсити" по заказу Управления дорожного строительства города Новосибирска

Удачи Вам!

28.07.2021, 05:35

В ОНФ обращаться не интересно. В связи с этим у четко указал в рамках вопроса: Требуется найти компанию, которая выполняла работы. Возможно? Ответ достаточно прост, да / нет. Однако если ответите не правильно, я поставлю отзыв соответствующий.

27.07.2021, 21:51

Извините, ответил более полно выше.

Ответ - да.

27.07.2021, 21:54

Ремонт объектов улично-дорожной сети осуществляют три подрядные организации. В Центральном, Железнодорожном, Заельцовском и Ленинском районах работы проводит ООО «СтройСити». По плану общая площадь ремонта дорог в этих районах составляет 64 450 кв. м. На 26 июля выполнено 44 250 кв. м, что составляет 68 % от общего количества. Завершено фрезерование на участках ул. Державина, на Туннельном спуске, на ул. Дмитрия Шамшурина, ул. Свердлова.

Официальный сайт администрации г. Новосибирск

novo-sibirsk.ru

27.07.2021, 21:58

Я вам написал выше что это за компания

------------------------

Улица Свердлова в Новосибирске расположена в Железнодорожном районе. Здесь подрядчиком по ремонту дороги является ООО "СтройСити", юридический адрес-630073, Новосибирская область, г. Новосибирск, Стартовая ул., д. 3, офис 3.

Основной вид деятельности-Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

------------------------------------------

Согласно ст.7 указанного выше Закона

В Российской Федерации обеспечивается свободный и безвозмездный доступ к информации о контрактной системе в сфере закупок.

Открытость и прозрачность информации, указанной в части 1 настоящей статьи, обеспечиваются, в частности, путем ее размещения в единой информационной системе.

27.07.2021, 22:00