Поиск компании, выполнявшей работы по решению проблемы - обращение ОНФ Новосибирск

Https://vk.com/onf_novosibirsk?w=wall-119961843_4931 в публикации описана проблема. Требуется найти компанию, которая выполняла работы. Возможно?

Лучший ответ

Сергей Валерьевич, здравствуйте!

Поскольку дорожные работы проводятся на основе проведенного конкурса в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ, то это сделать предельно просто.

Достаточно открыть сайт госзакупок, ввести необходимые параметры и Вы узнаете всю так необходимую Вам информацию

zakupki.gov.ru

Судя по отзывам ремонт дороги проходит на улице Свердлова

Контракт № 0151300030521000035

Выполнение работ по ремонту дорог в зонах индивидуальной жилой застройки

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНО-БЛАГОУСТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

12 500 000,00 ₽

Победитель ООО "Стройсити" по заказу Управления дорожного строительства города Новосибирска

Удачи Вам!

Сергей Валерьевич, здравствуйте!

Самый быстрый вариант, это задать вопрос в комментариях, я думаю, что ответят.

А вообще, работы выполняют дорожные фонды, но контролируют работу органы местного самоуправления на основании п. 1 ч. 1 ст. 13 ФЗ от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Возможно, но только если Администрация города согласится раскрыть подрядчика.