Как остановить действие договора с банком и перерасчитать задолженность? История запутанная, нужна помощь.
Была реструктуризация, До нее списания производились незаконно. Как мне остановить действие договора, банк на это не идет. В какой форме надо писать письмо в банк? Следует ли требовать перерасчета задолженности с момента начала договора (в связи с неправильными списаниями) ?Могу ли прекратить договор в одностороннем порядке?. История запутанная, очень нужна помощь, много тонкостей. Следует ли просить суд об установлении графика платежей? Платежи были с просрочками в связи с потерей доходов. Где можно перерасчитать кредит.
Лариса, как вы сказали, "история запутанная". Поэтому в этой истории надо тщательно разбираться, изучать кредитный договор, решение суда, протокол судебного заседания и т.п Без очной консультации не обойтись.
Уважаемая Лариса!
Много вопросов Вами поставлено. К тому же надо изучить все Ваши договора. какое решение принимал суд и т.д.
Вам лучше всего обратиться на очную консультацию со всеми документами.
Удачи