Уменьшение пенсии парализованной матери - правомерность действий ПФР Челябинской области
Здравствуйте, запросите письменный ответ из ПФ на этот вопрос, и при несогласии с ним, обжалуйте его в суде.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Здравствуйте, Людмила!
Для того чтобы понять правомерность действий ПФР необходимо обратиться с письменных заявлением о разъяснении в ПФР. После этого Вам обязаны направить мотивированный ответ. Именно исходя из ответа можно будет сделать какие либо выводы.