Прокуратура подаёт иск на учреждение по паспортам безопасности за невыполнение рекомендаций, связанных с видеонаблюдением, из-за отсутствия финансирования.
Прокуратура подала иск на учреждение по паспортам безопасности так как в течении двух лет не были соблюдены рекомендации указанные в них, тjчнее не установили видеонаблюдение в учреждении культуры рекомендации к паспорту не выполнели так как не было финансирования в организацию. Так как нет финансирования.
Нужно писать возражение на иск в котором излагать отсутствие спонсорской помощи и искать нормы закона регламентирующие помощь бюджетную а также нужно изучить сам иск и требования в нем чтобы выработать позицию по делу,
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с иском.
Вы не задали вопрос. Какой вопрос у вас?