Нефтекумск, 28.07.2021, 16:46

По телефону нельзя пообщатся Виктор.

Вопрос №18609562 из г. Ставрополь
опубликован 28.07.2021, 16:46
По телефону нельзя пообщатся Виктор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть возможность, но сначала нужно обращаться в полицию по факту мошенничества с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

28.07.2021, 16:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Добрый день!

У большинства юристов консультации по телефону платные.

28.07.2021, 16:46

Положены денги 15 тысяч через банкомат сбербанкана телефон мтс по наводки мошейника есть возможность возврата.

28.07.2021, 16:48

Добрый день! Обращайтесь в полицию.

28.07.2021, 16:51

В полицию обратился но есть ли вероятность возврата потому как следователь намекнул что по таким делам висяки.

28.07.2021, 16:53