Я официальный банкрот, на мне есть одна машина, могу ли я на себя записать вторую или нет?
У Вас закончилось банкротство? То есть Вас освободили от обязательств или ещё процесс банкротства продолжается. Если закончилось, то можете оформить хоть вторую хоть третью. Если продолжается, то не стоит. Все авто должны уйти в конкурсную массу. Кроме того у ФУ и кредиторов будет вопрос, где Вы взяли деньги на покупку авто. И для Вас это может кончиться отказом в освобождении от обязательств.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Вы можете быть собственником неограниченного количества автомобилей.
Успешного Вам Лета и хорошего настроения!