Просрочка выплаты алиментов - будет ли муж погашать задолженность за прошедший период?

Бывший муж перестал платить алименты с августа 2011 года. Потому что когда увольнялся с работы в августе 2011 года то из бухгалтерии исполнительный лист не забрал. Бухгалтерия отослала исп. лист в суд, где он был выдан. А из суда исп. лист отослали обратно на бывшую работу мужа чтобы бухгалтерия отослала исп. лист судебным приставам по месту прописки мужа. Исп.лист затерялся в итоге. Пока я его восстановлю пройдет еще время. Мне хотелось бы узнать - за то время эту задолженность алиментов (с августа 2011 года и по сей день) мне так и не выплатит муж? ни алименты, ни проценты?
Лучший ответ

нет, решение суда состоялось, алименты присуждены как минимум до совершеннолетия, ошибки бухгалтерии и ФСССп не ваша проблема. насчитывается задолженность

спасибо

Выплатит.Это работа судебных приставов.Вам нужно общаться с ними .

спасибо