Когда и кто реализует предмет залога? АУ или сам кредитор?

Лучший ответ

Арбитражный управляющий - в течение одного месяца с даты окончания проведения описи и оценки имущества гражданина финансовый управляющий обязан представить в арбитражный суд положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина с указанием начальной цены продажи имущества. Если мы говорим о банкротстве физ лица. В банкротстве ЮЛ и ИП реализация также проводится АУ.

Елена, спасибо громадное за Ваш ответ!

Залог приставы, ток в суд порядке.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Елена, а когда начинается опись? После окончания 2 месяцев на получение требований от банков?

Как ток возбуждено будет исполнительное производство, естественно на основании решения суда, то будет арест, вы об этом узнаете. Затем будет немного времени, чтобы решить вопрос.

А когда начинается опись? После окончания 2 месяцев на получение требований от банков?