Иваново, 29.07.2021, 01:35

Когда и кто реализует предмет залога? АУ или сам кредитор?

Вопрос №18610371 из г. Иваново
опубликован 29.07.2021, 01:35
Когда и кто реализует предмет залога? АУ или сам кредитор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арбитражный управляющий - в течение одного месяца с даты окончания проведения описи и оценки имущества гражданина финансовый управляющий обязан представить в арбитражный суд положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина с указанием начальной цены продажи имущества. Если мы говорим о банкротстве физ лица. В банкротстве ЮЛ и ИП реализация также проводится АУ.

29.07.2021, 06:12
Оценка автора вопроса:
Елена, спасибо громадное за Ваш ответ!

Залог приставы, ток в суд порядке.

30.07.2021, 02:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Елена, а когда начинается опись? После окончания 2 месяцев на получение требований от банков?

29.07.2021, 13:11

Как ток возбуждено будет исполнительное производство, естественно на основании решения суда, то будет арест, вы об этом узнаете. Затем будет немного времени, чтобы решить вопрос.

30.07.2021, 02:25

А когда начинается опись? После окончания 2 месяцев на получение требований от банков?

29.07.2021, 22:28