Разъяснение пункта договора по залогу имущества авто - отсутствие обременений и обязательств
Помогите понять пункт договора по залогу имущества авто... Залогодатель гарантирует, что имущество не заложено, не подарено и не продано третьим лицам, в розыске или под арестом не состоит. Поясните это ---Залогодатель гарантирует также, что он свободен от каких бы то ни было обязательств перед третьими лицами по поводу Имущества.. спасибо.
Залогодатель это человек который закладывает свое имущество и гарантирует что данное имущество не имеет обременений.
Евгений, все предельно ясно, то есть вы как залогодатель гарантируете, что машина не в аресте, например о приставов, не заложена вами например по другому договор залога.