Кто должен спилить аварийное дерево, находящееся на несобственной территории, и как его защитить?
По документам аварийное дерево стоит не на моей территории, но по факту из-за захвата земель еще в 70-80 года, был перенесен забор на 5 метров вперед, и дерево получилось на моей территории (повторюсь, территория по документом не моя, моя земля закончилась за метр до того дерева) пришло предписание с администрации удалить то дерево из-за жалоб соседей. Кто должен спиливать то дерево?
Можно ли как-то отстоять его? Дерево молодое, тополь, стоит в затишье. Что делать?
Спасибо!
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Обжалуйте данное предписание в суд.
Успешного Вам Лета и хорошего настроения!