В приглянувшейся мне квартире проживают 6 человек, в том числе двое маленьких (несовершеннолетних) детей.
вообще то вопрос с опекой в данной ситуации решает продавец , т.к. у него 2 несовершеннолетних и он их в дальнейшем обеспечивает жтльем и на основании этого опека дает согласие на сделку. Ваш риэлтор должен составить грамотно договор (не все риэлторы это могут) чтобы окончательная передача денег состоялась после выписки всех проживающих и прописки их в новой квартире. тогда вы будете уверены, что дети не выписаны на улицу и не предъявят вам претензии. УДАЧИ. Для этого вообщето и берется адвокат, ведь риэлтор не обладает юр.знаниями, а имеет лишь бланк договора...
Дело в том что те люди у кого я хочу купить квартиру хотят купить сбе на эти деньги меньшую квартиру, поэтому пока они не получат от меня денег, то не смогут приобрести жильё, куда могли бы прописать своих детей. А я не перечислю им деньги, пока они не пропишут детей в своей новой квартире. Получается замкнутый круг?