Могут ли отобрать долю в квартире за долги по займам, если она не числится в Росреестре?

Если у меня есть доля в квартире по договору мены квартир (конец 90-х годов), но эта доля не числится в Росреестре, хотят налоговая начисляет налоги, могут ли у меня отобрать эту долю за долги по займам? Также есть одна квартира, мочь полностью, она зарегистрирована в Росреестре.

Лучший ответ

Доброго дня,

Долю отобрать за долги немогут, наложить обременение могут.

Если эта недвижимость не является единственным жильём и сумма долга крупная - могут, но только по решению суда.