Можно ли самостоятельно пополнить счёт зарплатой карты через банкомат?

Лучший ответ

Зарплатная карта имеет такие же права как и простая дебетовая карта, это и есть дебетовая карта но на которую также приходит заработная плата!

Спасибо за дельный совет!

Конечно же можно, вы не ограничены в операциях по данной карте.

Очень благодарен за быстрый и ясный ответ

Добрый день! Никаких запретов на этот счет нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Сергей, имеете полное право. На зарплатную карту просто приходят поступления с места работы, но законом не запрещено использовать карту и в иных целях, в том числе и получать на нее иные денежные средства

Основание - Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» от 2 декабря 1990 года № 395-1

Спасибо за объяснение!