Частный предприниматель отказала работнице в справке о доходах - что делать в случае возможного нарушения закона?

Краткая пред история. Я являюсь частным предпринимателем, взяла на подработку девушку на не на каждый день и не на полный, в основном уборка в киосе, зарание обговаривали что не какого договора не будет, на что она согласилась и наши отношения длились 7 месяцев, в декабре мы растилась, в мае она пришла беременной и попросила справку о доходах для предоставлении в органы для получения после родового пособия, на что я ответила что по закону я не могу её ей дать, на что она обратилась в прокуратуру и началось? - молодой помощник начал нагла ставить условия или справка или суд! на что я заявила что справку дать не могу так как она официальна по налогам не проходила, а липовая справка о доходах грозит статьёй 159 и 199 ук а так нарушения трудового законодательства ст.5.27 где штраф Как мне защитится и что мне делать на чём стоять? У помощника есть заявление и моё объяснение и всё и длится это третий месяц.
Лучший ответ

Что Вы указали в объяснении? Факт наличия трудовых отношений доказать крайне затруднительно. Перед дачей пояснений Вам следовало бы обратиться к адвокату.

Уважаемая Татьяна, г.Барнаул !

Настаивайте на том, что трудовых отношений между вами НЕ было !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.08.2012г

16:47 моск.

Какой суд? Прокурор Вас пугает. У Вас были не трудовые, а г р а ж д а н с к и е отношения. Вы договорились с человеком об оказании не регулярных, эпизодических услуг. Прокурор, видимо, давно сам объснительных не писал. Попытайтесь донести до него Вашу позицию.