Частный предприниматель отказала работнице в справке о доходах - что делать в случае возможного нарушения закона?
Что Вы указали в объяснении? Факт наличия трудовых отношений доказать крайне затруднительно. Перед дачей пояснений Вам следовало бы обратиться к адвокату.
Уважаемая Татьяна, г.Барнаул !
Настаивайте на том, что трудовых отношений между вами НЕ было !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2012г
16:47 моск.
Какой суд? Прокурор Вас пугает. У Вас были не трудовые, а г р а ж д а н с к и е отношения. Вы договорились с человеком об оказании не регулярных, эпизодических услуг. Прокурор, видимо, давно сам объснительных не писал. Попытайтесь донести до него Вашу позицию.
обращайтесь помогу!!!