Как получить документ удостоверяющий личность - история Тена Николая Валерьевича
Меня зовут Тен Николай Валерьевич рождён 23.05.1991 г.
В республике Узбекистана.
В 1999 году, меня перевезли на территорию РФ
(Насколько я знаю, документальной фиксации о пересечении границы не было).
В город Новоузенск.
Учился в средней школе номер 1 со 2-го по 7 класс в новоузенске.
По необходимости пришлось бросить учебу
Приехал в Москву в 2008 году
Устроился на работу.
По копии чужих документов.
На данный момент так получилось, что связь с роднёй потерял.
По сей день не получал никогда паспорта какого либо государства.
Подскажите пожалуйста.
Как на законных основаниях я могу получить документ удостоверяющее личность?
1. Обращайтесь в подразделение по вопросам миграции МВД по месту фактического проживания с заявлением об установлении личности.
2. После этого в зависимости от результатов либо сможете получить временное удостоверение Лбг либо будете обращаться за документированием в консульское учреждение Республики Узбекистан.
Здравствуйте.
Запрет проверили?