Нам надо написать заявление в суд. т.к.в пенсионном отказали в оформлении пенсии.
Вам нужно выслать мне отказ, скан диплома об образовании, трудовой книжки.
Без этого написать исковое заявление в суд невозможно.
Здравствуйте, уважаемый гость нашего Правового Ресурса!
З помощью в подготовке искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!
Обратитесь лично к любому юристу и вам помогут. Данная услуга является платной.
Отказа на рука, без его изучения невозможного оценить перспективы обжаловния.
Лена, доброго дня Вам.
Нужно изучить отказ Вам в ПФР и оценить перспективы судебного спора.
Обращайиесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Вам помогут.
С уважением!
Добрый вечер. Отказ письменный или устный? И какова причина отказа? Объясните сначала это, быть может, в суд обращаться и не нужно, если отказ правомерный, а из вопроса этого не понять.
По-хорошему, если есть письменный отказ, с ним нужно ознакомиться.