Как изменится ход дела после передачи уголовного дела в другой суд?

Уголовное дело было направлено в суд и я подала жалобы на необоснованное прекращение уголовного преследования в этот суд. Позже дело передано по подсудности в другой суд-что теперь будет с моими ходатайствами и жалобами? Их передадут в другой суд или лучше снова подать те же жалобы и ходатайства в суд, в который передали дело?
Лучший ответ

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Ваши ходатайства приобщены к материалам дела. Соответственно, при передаче дела в другой суд ходатайства также передаются в другой суд вместе с материалами дела.

Успешного Вам дня и хорошего настроения!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Светлана!

Ваши ходатайства и жалобы были направлены вместе со всеми материалами дела в другой суд. Эти ходатайства и жалобы будут рассмотрены в другом суде.

Благодарю за грамотную консультацию!