Как зарегистрировать право собственности на гараж после смерти родителей?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением об установлении права собственности. Исковое заявление составляется и подается, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте.
А гараж фундамент имеет? Вообще, каким то образом земельный участок был предоставлен Вашему отцу. Возможно, документы имеются в архивах, в Администрации, в БТИ.
Скорее всего, придется устанавливать юридический факт в судебном порядке. Предъявлять документы, свидетельствующие о владении гаражом Вашими родителями и Вами, привлекать свидетелей, а Администрацию в качестве заинтересованного лица, просить суд истребовать документы на земельный участок.
С уважением.