Вопрос: куда лучше обратиться за разъяснениями о правильной трактовки жилищного законодательства?
Очень нужна Ваша помощь. Такая ситуация: возникла спорная ситуация с банком (управляющая организация исполняет свои функции в связи с заключенным с ТСЖ договором управления) при этом банк не признает наличие договору управления для ведения счета ТСЖ, ссылаясь на действующее жилищное законодательство. Т.е. фактически считает договор управления договором подряда. Путем многочисленных переписок с банками складывается мнение, что банк как то не так трактует ЖК РФ. Вопрос: куда лучше обратиться за разъяснениями о правильной трактовки жилищного законодательства? (кроме суда, так как время очень дорого, а суд может затянуться на долго.)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Поговорите с преподавателями СПбГУ, юридический факультет, и договоритесь о письменном заключении или обычное юридическое заключение