Изменение названия управляющей компании в сфере ЖКХ - нужно ли перезаключать договор?
Управляющая компания в сфере ЖКХ изменила свое название. Необходимо ли перезаключать с ней договор? Они ссылаются на действующее законодательство и пишут что при смене наименования юридического лица не требуется перезаключать ранее заключенные договора.
Лучший ответ
Если сменилось только наименование - то внести в документооборот изменения нужно, но невнесение таких изменений не будет являться основанием для признания договоров недействительными, если все остальные реквизиты остались прежними.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!