Возможность возврата дарственной квартиры при наличии определенных условий - можно ли внести соответствующий пункт в договор купли-продажи?
При покупке Дарственной квартиры, можно ли в пунке договора купли продажи указать пункт о возврате денежных средств, в случае не деяспособности дарителя, обнаружения третьих лиц, т.к у меня только указан пунк о возврате денег, об отказе органом регистрации прав в течении 10 дней.
Здравствуйте Оксана
Не совсем понятно дарят вам квартиру или вы покупаете её. На самом деле не имеет значения какую квартиру вы покупаете, к примеру подарена она продавцу или он унаследовал эту квартиру, главное, убедитесь, что именно продавец является собственником квартиры которую вы намерены купить.
Можете указать такое условие.