Продажа квартиры, приобретенной по ДДУ после банкротства - нужно ли платить налог?

В конце 2014 года приобрели квартиру по дду в ипотеку, банк деньги перевел застройщику, согласно договора. Зашли в банкротство на 4 года, в итоге в собственность оформили в 3 марта 2019 года, в декабре 2018 года доплатили за лишний квадратный метр при обмере. Хотим продать квартиру, нужно ли будет платить налог с продажи или нет?
Лучший ответ

Да, налог платить необходимо.

Здравствуйте. Да, налог не надо будет платить.

Ну вот, два противоположных мнения.

Валерий. В 14 вы приобрели право собственности, в каком году квартира была вами принята по акту?