Иск о признании собственности на долю в недостроенном доме - стоит ли его подавать и что будет после?
Любовь, здравствуйте. Смотрю, "Вальдау" за два года трижды прогоняли через арбитраж. Сейчас только начало. Еще даже до процедуры наблюдения не дошли. И скорее всего, все закончится на предварительной стадии, то есть на Вас никак не отразится.
Что касается Вашего вопроса, в настоящее время вступают в силу изменения в ФЗ "О банкротстве", в части банкротства застройщика и гарантий прав участников долевого строительства.
Кредитор: Запэлектромонтаж. Размер требований: два решения по 4 миллиона рублей.
А вот вероятность дальнейшего строительства за счет дольщиков не исключена. Какова степень готовности объекта?