Мне урезали квартальную премию безосновательно. История моей работы в ГБУ ГЦМ
Вот то, что надо, у Вас не хватило сил изучать. А все что не надо, Вы так долго и подробно описали. Но совершенно ни к чему.
Премирование должно быть прописано так или иначе, например, в коллективном договоре. Соответственно надо набираться моральных сил и изучать коллективный договор и этот акт о премировании. И по изучении можно будет сделать вывод или же о том, что премию Вам должны были заплатить, но не заплатили, и есть смысл обратиться с иском в суд, а срок обращения в суд по таким вопросам один год, или совершенно противоположный вывод, о том, что Вам никто ничего не должен, хотят платят премию, не хотят - не платят.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в Прокуратуру и ГИТ.
Выплата премии не носит обязательный характер, на усмотрение работодателя.
- см. ст. 191 ТК РФ.