Как построить пристройку к гаражу и оформить его в амнистию?
Решил построить пристройку к гаражу, смогу ли я оформить гараж в месте с ней в амнистию с 1 сентября. Или мне придется ее потом оформлять через суд?
Если пристройка возведена на земельном участке, который принадлежит вам на праве собственности, то сможете. Оформить по амнистии.
Оформить в собственность в данном случае возможно только то, что размещено на выделенном Вам ГСК земельном участке, в противном случае пристройка будет считаться самостроем и подлежит демонтажу.
Гараж не находиться в собственности, и земля так же не в собственности, планируется оформление всех строений в кооперативе.