Какие документы нужны для покупки квартиры, состоящей из 2-х долей с участием нотариальной доверенности?
Надо смотреть правоустанавливающие документы на квартиру.
Добрый день!
Закажите выписку ЕГРН, посмотрите ограничения.
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
От второй сестры нужен письменный отказ от доли или уведомление о направлении ей предложения о покупке Вашей доли.[quote][/quote]
Удачного Вам дня и хорошего настроения!
Не существует нотариальной доверенности на право собственности, возможно доверенность на регистрационные действия. Но вам следует уточнить, нет ли ограничений, потому как собственник может наложить запрет продажи доли без его участия.