Куда обратится в Эстонии для восстановления документов о рождении человека в 1895 г. в г. Тарту.
Лучший ответ
Нет. Не обращалась. Посоветуйте в какой архив нужно делать запрос и как его оформить.
Вам надо общаться в консульство Эстонии, учитывая напряженные отношения еще в ЦА РФ
пишите в раздел личных сообщений может есть другие варианты.
Вы пробовали обращаться в архив?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!