Я общаюсь с ними, и в один момент пишу - Вышли мне денег на этот номер 89157847364 - парень, пишет ок, и высылает!
Умничка какая.
Статья 159 Уголовного кодекса. Мошенничество
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Здравствуйте! Вашу находчивую деятельность можно квалифицировать как мошеничество по ст.159 УК РФ, но учитывая качество работы милиции, сомневаюсь, что кто-то будет заниматься таким заявлением в случчае если кто-то обратиться. Но советую Вам отказаться, т.к. обманутые мужчины могут повести себя неадекватно.
5 баллов за находчивость, но ваши действия все-таки незаконны.