Распространяется ли это количество на земельный участок?
Домовладение-ЭТО только СТРОЕНИЕ? или еще и земельный участок? По решению суда у меня 7/25 домовладения. Распространяется ли это количество на земельный участок? По тех. паспорту 405 кв. м. (то есть 7/25 от 405 кв.м.) не считая самого строения или нет...
Уважаемый Алексей, г.Ростов-на-Дону !
ДОМОВЛАДЕНИЕ - это только жилой дом, в вашем случае площадью 405 кв.м. !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2012г
19:18 моск.
Если у Вас нет отдельных актов (соглашений) по земельному участку, то Ваши 7/25 «в домовладении» распространяются и не него.
У меня никаких актов(соглашений нет), есть св-во право соб-ти на земельный участок у второй стороны, у которой (18/25).