Как решить вопрос с долей в квартире при наследстве, если другие наследники не согласны?

Вступили в наследство, доля в квартире, в которой мы не проживаем, но проживают другие наследники, каким образом нам решить вопрос с этой долей, если остальные наследники против? В судебном порядке этот вопрос не решается?
Лучший ответ

Добрый день. К сожалению, заставить их купить долю нельзя, так же как и продать её вам. Вы можете самостоятельно продать вашу долю, но сначала, должны предложить им приобрести, так как они имеют право приоритета. Можно установить порядок пользования, если это квартира в несколько комнат.

Добрый день!

Вы хотите проживать на данной доли либо ее реализовать?