Моя бывшая жена не где не работает и ее сожитель тоже тоесть мои дети не доедают что мне делать.
Можете подать в суд.
определить место жительства детей с собой.
Можно оспорить отцовство, если сомневаетесь.
Чего конкретно хотите?
Так не доедают или не ваши дети?
С уважением.
Определяйте место жительства детей с Вами в судебном порядке.
Здравствуйте, вам нужно обратиться в орган опеки и потребовать сделать акт обследования о ненадлежащих условиях, в которых растет и воспитывается ребенок. После этого сможете себе ребенка забрать.
В суд подавайте на определение места жительства детей с вами.
Владимир, решайте вопрос об изменении места жительства детей с Вами.