Можно ли получить статус малоимущей семьи, если прописана с бабушкой в одной квартире и родители прописаны в другом доме?
Могу ли я (неработающая) получить статус малоимущей семьи, если прописана с бабушкой в одной квартире? Родители прописаны в этом же посёлке, но в другом доме.
А зачем вам статус малоимущей семьи? Вам так хочется попасть в статус нищих? А где же самолюбие, здравый смысл где? Вы же в Великом Новгороде, городе славы, можно сказать. И вдруг, малоимущие? Не кажется, что это как-то неправильно?
Доходы подтвердите, тогда и будут рассматривать ваш пакет документов. Без доходов статуса не получите.
Я хочу получить выплату на открытые бизнеса 250 т.р (социальный контракт). Он положен только малоимущим. Если я проспана с бабушкой, чьи доходы будут считаться. Не замужем, не работаю, ранее была прописана с родителями в этом же посёлке.
Если если одобрят ваш бизнес-план - то подпишут и социальный контракт.
Удачи.