Как можно оспорить диагноз на мой згляд диагноз не правильный?

Вопрос №18616122 из г. Минск
опубликован 31.07.2021, 22:04
Как можно оспорить диагноз на мой згляд диагноз не правильный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Катя, надо знать все обстоятельства Вашей ситуации предварительно.

02.08.2021, 10:46

Обратившись к иным врачам и т.д. Но очень мутно... врачи, они такие... И не вполне ситуация Ваша понятна...

31.07.2021, 22:05

Ставил диагноз начмед... В какой организации можно оспорить?

31.07.2021, 22:06

В Минздраве региона... военному прокурору жалуйтесь...

31.07.2021, 22:10