Могу ли я воспользоваться правом первоочередной покупки доли,если не ответила отказом,но месяц уже прошел?
Хочу выкупить долю, но может уже нашелся покупатель (третье лицо)
Лучший ответ
Катерина, если Вы уведомлены в законном порядке о продаже доли купить ее сейчас Вы, безусловно, можете при условии что имущество еще не продано.
Спасибо,Олег Владимирович!Но,видимо они предпочли рейдеров,что делать?(Могут очень скоро продать им)
Предложите продавцу заключить с вами договор купли-продажи.
Спасибо,Юлия Александровна!!!